5 х^2+3=0 помогите ...

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:38
    0
    5 х^2+3=0

    5 х^2=-3

    х^2=-3/5

    х = корень из - 3/5

    Т. к из отрицательных чисел корень не извлекается, следовательно корней нет!