В прямоугольнике одна сторона равна 13, другая равна 22. Найдите площадь прямоугольника.

1) 567; 2) 286; 3) 279; 4) 289

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:20
    0
    Формула площади прямоугольника а*в=13*22=286