3-2 (5-6x) = 14x-18 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:56
    0
    3-10+12x=14x-18

    12x-14x=-18-3+10

    -2x=-11

    2x=11

    x=11/2

    x=5 целых 1/2

    х=5,5