33) (Кор 16 (цел) девять десятых + Кор 19 (цел) шесть десятых) : 1 / кор 250

37) кор 3 степени 3 + кор 7 * кор 3 степени кор 7 - 3 * кор 3 степени 32

41) кор 0,06 * кор 5,4 / кор 10

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:07
    0
    33 (√169/10+√196/10) : 1/√250 (√169/√10+√196/√10) * √25*10 = (13+14/√10) * 5√10=27/√10*5√10=27*5=135