Решите уравнение log^1/2 (3x-5) = log^1/2 (x^2-3)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:05
    0
    (3 х-5) = (х^2-3)

    3 х-5-х^2+3=0

    -х^2+3 х-2=0|-1

    Х^2-3 х+2=0

    D=9-4*2 = 1

    Х1 = (3-1) / 2=1

    Х2 = (3+1) / 2=2