Помогите!

1) Уравнение:

5 (1,2-2 у) = 7,3-4 (3 у+1)

2) Найдите значение выражения 2 а+3 в при а = - 1/3 и в=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:59
    0
    1/3*2+6=2/3+6=6 2/3

    выражение