Представьте выражение в виде степени: а) х·х в 7 степени·х в 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:35
    0
    Х*Х^7*Х^4=Х^1+7+4=

    Х^12

    (степени с одинаковыми основаниями умножаются - показатели складываются)