6 х - (3-4 х) решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:30
    0
    18x-24x^2=0 / : - 1

    24x^2-18x=0

    x (24x-18) = 0

    x=0 или 24 х-18=0

    24 х=18

    х=18/24=3/4 или 0,75

    ответ: 0, 0,75