Решить уравнение корень из x^2-8x+13=1

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:40
    0
    X^2-8x+12=0;

    D=64-48=16;

    x1=8+4/2=6; x2=8-4/2=2;

    Ответ: x1=6; x2=2