Выполните возведение в степень (-3 1/3) в 3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:46
    0
    Преобразовываем в неправильную дробь - 10/3 создадим числмтеоь и знаменатель в 3 степень 10^3=1000 3^3=27 - 1000/27=-37 1/27