Придумайте систему двух линейных уравнений с двумя переменными, которая имеет своми решением пару: а) (0; -1) ; б) (3; 0) ; в). (1; 2).

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:03
    0
    А) x+y=-1 2x-y=1 б) x+2y=3 2x+3y=6 в) 2x+y=4 y-x=1