380:20*4-3 * (27:3+17:17) + 56: (72-58) = помогите с действиями

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:54
    0
    1) 27:3=9

    2) 17:17=1

    3) 9+1=10

    4) 72-58=14

    5) 380:20=19

    6) 19*4=76

    7) 3*10=30

    8) 56:14=4

    9) 76-30=46

    10) 46+4=50