решите уравнение:

cos 5x + cos 3x+cos x=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:55
    0
    2cos4xcosx+cosx=0

    cosx (2cos4x+1) = 0

    cosx=0 x=p/2+pn

    2cos4x+1=0 cos4x=-1/2 4x=2p/3+pk x=p/6+pk/4