Найдите значение алгебраического выражения 0,6x+2,9 при x=-4

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:05
    0
    Если х=-4, то 0,6 умножить на - 4+2,9=-0,5
  2. 3 июня, 03:26
    0
    0,6 * 4 + 2,9=

    1,6 + 2,9=4,5

    ответ: 4,5