1. Задано линейное уравнение: x - 2y - 4 = 0. Преобразуйте его к виду: y = kx + m. Найдите значения k и m.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:32
    0
    x - 2y - 4 = 0

    - 2 у = - х + 4

    у = 1/2 х - 2

    k = 1/2

    m = - 2