Задано линейное уравнение: x - 2y-4=0. Преобразуйте его к виду y=kx+m. Найдите значения k и m.

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:57
    0
    -2 У=-Х+4

    2 У=Х-4

    У=Х/2-2

    К=1/2

    М=-2