Задано линейное уравнение: x - 2y - 4 = 0. Преобразуйте его к виду y = kx + m. Найдите значения k и m

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:03
    0
    У = (х-4) / 2 у=кх + m у = 1/2*х + (-2) у=1/2 х - 2 к=1/2 m=-2