Задано линейное уравнение 6x-3y-3=0. Преобразуйте его к виду: y=kx+m. Найдите значения k и m.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:41
    0
    6x-3y-3=0 исходное уравнение, преобразуем его: 3y=6x-3y = 2x - 1y = kx + mто есть k=2, m = - 1