Стрелок 4 раза стреляет по мишеням. Вероятность попадания в мишень равна 0,9. Найдите вероятность того, что стрелок первый раз попал в мишень, а следующие три раза промахнулся.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:52
    0
    0,9*0,1*0,1*0,1 = 9*10^ (-4) = 0,0009