биатлонист 5 раз стреляет по мишеням. вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.8. найдите вероятность того что биатлонист попал в мишень четыре раза и один раз промахнулся.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:33
    0
    Р (А) = 0,8^4 * (1-0,8) = 0,4096*0,2=0,08192