Х^2-9 х - (х-9) = 0

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:33
    0
    X^2-9x - (x-9) = 0 x^2-9x-x+9=0 x^2-9x-x=-9 - 9x=-9 x=1 Вроде так