Помогите по алгебре с уравнением

y=3x-3; y=2x+1

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:38
    0
    Y = 3 x - 3, y = 2 x + 1
  2. 7 апреля, 13:10
    0
    Поставим вместо первой У и получим 2 х+1=3 х-3 2 х-3 х=-3-1 - х=-4 х=4