Вычислите: (1,8 x0,4-2 8/15:6 1/3) : (-0,8)

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:48
    0
    1) 1,8*0,4=0,72

    2) 2 8/15:6 1/3=38/15*3/19=2/5=0,4

    3) 0,72-0,4=0,32

    4) 0,32: (-0,8) = - 0,4