Запиши утверждение на математическом языке:

Сумма чисел c и 2 так относится к числу d, как число 5 относится к числу 7

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:48
    0
    (c+2) / d=5/7

    или

    (c+2) : d=5:7