Вычислите

14,7/15 - 3,3/23 * 23/27 - 1,1/5 * 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:22
    0
    0,98 - ((3,3*23) / (23*27)) - 1,1 / (5*6) = (98*3) / 300-11/90-11/300 = (98*9-110-33) / 900 = (882-143) / 900=739/900