Решить уровнения 1) (0,2x-7) - (6-0,1x) = 2 2) (1-5,1x) - (1,7x+5,4) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:40
    0
    1) 0.2x-7-6-0.1x=2

    0.2x-0.1x=2+7+6

    0.1x=15

    x=150

    2) 1-5.1x-1.7x+5.4=1

    -5.1x-1.7x=1-1-5.4

    -6.8x=-5.4

    x=27/34