Х+18+х = 80 решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:21
    0
    2 х+18=80

    2 х=80-18

    2 х=62

    х=62:2

    х=31
  2. 23 октября, 14:29
    0
    2 х=80-18

    2 х=62

    х=62/2

    х=31