Выражиье скорость в км/ч: 2 м/с, 5 м/с, 20 м/с, 50 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:49
    0
    2 м/с=0,55 км/ч 5 м/с=1,4 км/ч 20 м/с=5,5 км/ч 50 м/с=14 км/ч