Решите уравнение

1) (х-6) ^2-x (x+8) = 2

2) (4x-3) (3+4 х) - 2 х (8 х-1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:00
    0
    1) x²-12x+36-x²-8x=2

    -20x=34

    x=-1.7

    2) 12x+16x²-9-12x-16x²+2x=0

    -9+2x=0

    2x=9

    x=4.5