Вычислить:-9 * (-0,7+1,2) : 15+0,8

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:09
    0
    -9 * (0,7+1,2) / 15+0,8=-9*1,9/15+0,8=-1,14+0,8=-0,34