Решить уравнение 5x-4,5=3x+2,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 14:25
    0
    5 х-4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х=4,5+2,5

    2 х=7

    х=7:2

    х=3,5
  2. 16 октября, 14:26
    0
    Приводим подобные

    2x = 7

    сокращаем на два

    x = 3,5