Преобразуйте уравнение - 3 х+2 у-7=0 к виду у=kx+b и найдите значение k и b

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:15
    0
    2y=7+3x = > y=1.5x + 3.5 ((y = (7+3x) / 2) - сократили

    где k=1.5, b=3.5
  2. 2 мая, 21:41
    0
    2y=3x+7

    k=3

    b=7

    ...