10^2=6^2+x^2 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:44
    0
    100=36+x^2

    x^2=64

    x = + - 8
  2. 29 марта, 18:07
    0
    100=36 + x^2

    x = √64

    x = 8