1) Корень из 12 + 2 корень из 8

2) Корень из 32 + 3 корень из 2

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:17
    0
    √12+2√8=√ (4*3) + 2√ (4*2) = 2√3+4√2

    √32+3√2=√16*2+3√2=4√2+3√2=7√2