Решите уравнение:

(5x-7) - (8-2x) = 6

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:54
    0
    5 х-7-8-2 х=6

    3 х-15=6

    3 х=21

    х=7
  2. 14 марта, 04:49
    0
    (5x-7) - (8-2x) = 6

    5x-7-8+2x=6

    7x=6+7+8

    7x=21

    x=3