X^2-9=0 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:03
    0
    Ответ

    (x-3) ^2=0

    x-3=0

    x=3
  2. 24 июля, 07:03
    0
    X^2-9=0

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3

    Два ответа, потому что и 3 и - 3 при возведении в квадрат равны 9.