2 * (3a-4+5). Упростите и решите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:18
    0
    2 * (3 а-4+5) = 6 а-8+10=6 а+2

    1) 2*3 а=6 а

    2) 2*4=8

    3) 2*5=10
  2. 14 декабря, 17:11
    0
    2 * (3 а-4+5) =

    2 * (3 а+1) =

    6 а+2