Ребят помогите найти значение выражения 17+y/20-5y+5y+1/5y-20

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:02
    0
    17+y/20-5y+5y+1/5y-20=17+y/20+1/5y-20 = y/20+1/5y-3