Решите графически систему уравнений

(Х-3) ^2 + (у+1) ^2=9

У=-1

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:39
    -1
    X²-6x+9+y²+2y+1=9

    x²-6x+y²+2y+1=0

    x²-6x+1-2+1=0

    x²-6x=0

    X (x-6) = 0

    x=0

    x=6