Функция задана формулой f (x) = 8x-5. Найдите f (-1)

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:11
    0
    F (-1) = 8 * (-1) - 5=-8-5=-13
  2. 30 октября, 18:24
    0
    8 * (-1) - 5 = - 8-5 = - 13