Выполните умножение 2/3 на 0,375

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:53
    0
    0,375=3/8

    2/3 * 3/8 = 6/24 = 1/4 = 0,25
  2. 13 января, 05:08
    0
    Помоему будет 5/20 0.375 = 375/1000. 375/1000 * 2/3 = 375*2 и 1000*3 = (сокращаем) 125 * 1 и 500 1 = 125/500 = 25/100=5/20