Найдите корень уравнения - 2 (5-x) = 1,5x+0,5 (x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:55
    0
    -2 (5-x) = 1,5x+0,5 (x+4)

    -10+2x=1,5x+0,5x+2

    2x-10=2x+2

    2x-2x=2+10

    Ответ: корней нет