Как решить a) 9.4-8,2+0,6-2,8

b) 7/9*0.36+0.64*7/9

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:10
    0
    А) 9.4-8.2=1.2+0.6=1.8-2.8=-1

    b) 7/9*0/36=7/25

    0.64*7/9=112/225

    7/25+112/225=7/9