Найдите корень уравнения x+3+2 (x+3) = - (3-x) + 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:24
    0
    x+3+2 (x+3) = - (3-x) + 4

    х+3+2 х+6 х=-3+х+4

    х+2 х+6 х-х=-3+4-3

    8 х=-2

    х=-2/8

    х=-4