А) 3a-4b при a = - 2, в = 3

б) 5m+4n при m = - 2,2 и n=3,5

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:34
    0
    A) 3• (-2) - 4•3=1-12=-11

    B) 5• (-2,2) + 4•3,5=2,8+14=16,8