Решите систему уравнений 2x^2+y=9

3x^2-y=11

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:03
    0
    2x^2+y=9

    y=9-2x^2

    3x^2-y=11

    -y=11-3x^2

    y=-11+3x^2