Найти координаты середины отрезка AB

A (-2; 3)

B (6; -3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:45
    0
    AB = (6 - (-2) ; - 3-3) = (8; -6) Середина отрезка AB = (8/2; -6/2) = (4; -3)