Aba+aa-a умножить 2ab+bab-2ba умножить 2b-ba-2b во 2 степени-aa

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:07
    0
    ава + аа=а в 3 в - а = а в 2 и*2 ав 2 а в 3 в в2 + вав = 2 (ав) в 4 - 2 ав = ав в 3 * 2 в-ва-2 в = ав в 2