2 целых 1/4 : 5 целых 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:25
    0
    Ноль целых шесть десятых
  2. 23 марта, 12:45
    0
    2 целых 1/4=9/4

    5 целых 3/4=23/4

    9/4*4/23=