что больше 15% от числа 240, или число, 75% которого равно 27?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:49
    0
    240:100*15=36 - это 15% от 240

    27:0,75=36 - это число 75% от которого равно 27

    36=36